Drtikol František (Příbram 1883 - 1961 Prag)
Ohne Titel, links unten signiert und datiert: Drtikol 1938, auf der Rückseite datiert und monogrammiert: 28/11 1938 D., Öl/Karton, 52 x 37,5 cm, Glas, Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
CZK 85.000,-
- Schätzwert:
CZK 50.000,-
- Rufpreis:
CZK 30.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |